Comunicados, Matéria, Notícias, Todas Notícias

ELEIÇÃO SISMI – Não deixe de votar!!!

Spread the love

Nos dias 14 e 15 de setembro, 8 urnas itinerantes percorrerão os setores do serviço público municipal para coletar o voto dos associados do SISMI (efetivo/remido), das 07:00 as 17:00 horas e na sede social do SISMI haverá urna fixa das 08:00 as 17:00 horas.

É eleitor o associado do sindicato que estiver filiado a entidade 24 meses antes da data da eleição. Exerça o seu direito de voto!!!

Abaixo o itinerário das urnas itinerantes.

URNA 1 – FIXA -SEDE DO SINDICATO

URNA 02
1 DISTRITO
2 DISTRITO
3 DISTRITO
A.M.I
AMB SAUDE MENTAL INFANTIL
AMBULATORIO SAUDE MENTAL ADULTO
BIBLIOTECA/CENTRAL
CARTORIO ELEITORAL
CASA DA CULTURA
CEMUL
CONCILIA
CRECHE SERGIO CAMILO
DELEGACIA CENTRAL
DELEGACIA MULHER
EJA – Maria da Gloria – Unidade I
EJA – Maria da Gloria – Unidade II
EMEF. CONVENCAO DE ITU
EMEF. PROF. FIRMINO OCTAVIO DO ESPIRITO STO. JR.
EMEI PROF. M. ANTONIA L. SAMPAIO
EMEI PROF. MARIO MACEDO JR.
FONOAUDIOLOGIA
GINASIO DE ESPORTES ASSOCIAcAO ATLETICA ITUANA
JUNTA MILITAR
MERCADAO
NANA NENE – A E M
NUCLEO DE EDUCAÇÃO PERMANENTE E HUMANIZAÇÃO
PROMOCAO SOCIAL
QUERO VIDA
REDE SABER
SAUDE DA MULHER
SECRETARIA DA SAUDE
SECRETARIA DE ESPORTES
SERVICOS RURAIS
UBS 08- RODOVIARIA

URNA 03
ALMOXARIFADO PADRE BENTO
Berçário Alice Tereza G. Scalet
CENTRO DE CONTROLE DE ZOONOSES
Centro de Educação Ambiental “Miguel Lorente Villa”
CI MONTEIRO LOBATO
CRECHE MARIA SUELI TRETTEL
EMEF OLGA BENARIO PRESTES
EMEFEI PROFa RACHEL STEINER LEITAO
EMEI ABRIZA DEMETRIO ASSAF
EMEI PADRE BENTO
EMEI PADRE CHICO
EMEI ROSA GIMENEZ FELIX
EMEI SILVIA COSTA
EMEI SYLVIA COVAS
LAZER PADRE BENTO
MANUTENCAO – PADRE BENTO
MANUTENÇÃO DA SAUDE (ANTIGO PAM)
PATRIMONIO
PID
UBS 06 – PADRE BENTO

URNA 04
ACESSA SP
ALMOXARIFADO-SAUDE
CADA/ DIVIDA ATIVA
CADASTRO FISCAL IMOBILIARIO
CEAPI – CENTRO DE APOIO A INFANCIA
CENTRAL AMB.
CENTRAL DE VAGAS
CENTRO DE LAZER BOM VIVER
COMUNICACAO
CRAS RECRIANCA
CRECHE OSVALDO MARAES
CRECHE SANTA RITA DE CASSIA
CULTURA-NOVO CENTRO
DEPTO.PESSOAL
EDU/AUX.MONITORIA
EDU/EMEI
EDU/MONITOR
EDU/SERVENTES
EMEF CID ROCHA
EMEF DEPUTADO ANTONIO DE PAULA LEITE NETO
EMEF. PROFa ERMELINDA SILVEIRA MACHADO
EMEI MAESTRO AGOSTINHO PEREIRA
EMEI PROF. ARY CARICATTI
EMEI PROF. INALDA L. L. DE S. LIMA
EMEI PROF. JOSE CARLOS MARMO
EMEI PRUDENTE DE MORAES
EMEI SIVALDO IZIDORO
EMEI WALTER SEYSSEL PIMENTINHA

URNA 05
CAIMI – CENTRO DE AT. MUNICIPAL ESPECIALIZADO AO IDOSO
CENTRO DE TERAPIA ALTERNATIVA
CENTRO ESPORTIVO LUDOROGERIO/CENTRAL
CI SANTA RITA DE CASSIA
CRECHE ALICE SCALET
CRECHE FELIPE TONON
CRECHE LUCILA VALENTE
CRECHE LUCY
CRECHE TERESA DE AVILA
EMEF PRO LOURENCO CARMIGNANI
EMEF PROFA BEATRIZ CRISTOFOLETTI PIONTI
EMEF. MONSENHOR CAMILO FERRARINI
EMEF. PROFa MARIA CRISTINA C.P. MENDES
EMEFEI M. APARECIDA T. NAVARRO DIAS
EMEI PROF. M. DO CARMO C. PEREIRA
EMEI PROF. STELA ALMEIDA ARRUDA
ESTADIO MUNICIPAL NOVELI JR/SUL
FISIOTERAPIA
GINASIO PRUDENTE DE MORAES/CENTRAL
MELHOR IDADE
PARQUE DO VARVITO/
UBS 04- JARDIM DAS ROSAS
UBS 07- STA TEREZINHA
UBS 15- POTIGUARA
UBS 16 – SÃO CAMILO
VIGILANCIA EPIDEMIOLOGICA

URNA 06
4 DISTRITO
CENTRAL AMB. VILA MARTINS
CENTRO DE LASER PIRAPITINGUI/PIRA
CRAS FREI ALIPIO BOTH
CRECHE MADRE TERESA DE CALCUTA
CRECHE RECANTO
E.E. VILA LUCINDA
EJA CIDADE NOVA
EMEF. DR. FRANCISCO URSAIA
EMEF. PROFa CAROLINA DE MORAES MACEDO
EMEFEI MARCIO JOAO
EMEI ANTENOR MONTEIRO DE CARVALHO
EMEI ANTHENOR FRUET
EMEI DIACONO JULIO EYMAEL
EMEI PROF. JOSE MOTA NAVARRO
EMEI PROF. M. DORES L. SAMPAIO
FARMACIA POPULAR – CIDADE NOVA
FISIOTERAPIA DE CIDADE NOVA
GINÁSIO MUNICIPAL DE ESPORTES – DIRCEU CORDEIRO DA SILVA
PAM – VILA MARTINS
Parque Ecológico Chico Mendes
PROMOÇAO SOCIAL CIDADE NOVA
REGIO.DO PIRA
UBS 02- JARDIM UNIAO
UBS 11- CIDADE NOVA
UBS 12- NOVO MUNDO
UBS 13- PORTAL DO EDEN
ZOONOSES VILA MARTINS

URNA 07
CEMITERIO
EMEFEI PROFa MARIA APARECIDA TRABACHINI NAVARRO DIAS
EMEI SITIO DO PICA-PAU AMARELO
EMEI STELA ALMEIDA ARRUDA
FUNERARIA
Praça dos Exageros
SUB PREFEITURA ZONA LESTE ( SENSUR)
SUB PREFEITURA ZONA LESTE (SENSUR)
TURISMO
UBS 01- ALBERTO GOMES
UBS 10- BAIRRO PROGRESSO
ZONA RURAL

URNA 08
AMBULATORIO DE ESPECIALIDADES MEDICAS( A.E.M)
CEA VILA
ESPECIALDADES PARQUE INDUSTRIAL
FUNDO SOCIAL
HABITACAO
HOSPITAL DE CAMPANHA
JUSTICA
MEIO AMBIENTE
NIVEL CENTRAL (OBRAS)
OBRAS
ODONTO JARDIM DAS ROSAS
PLANEJAMENTO
PREFEITURA ITU
REG SUL
RENDAS
SECRETARIA DA EDUCAO
SEGURANCA – VIGIA
SEME – ESPORTES
SESMET
TELEF.156
TELEF.PABX (PREFEITURA)
TRANSITO
TRIBUTOS
UBS 03- SAO JUDAS
UBS 05- RANCHO GRANDE
UBS 09- SAO LUIZ
VIGILANCIA SANITARIA
VIVEIRO SANTA TEREZA

URNA 09
CANIL
DEFESA DO CIDADAO
PAT
PREFEITURA DE ITU “GCM”
REG SUL “GCM”
RODOVIARIA
TRANSITO “GCM”
Unidade de Pronto Atendimento – UPA 24 horas

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *